Войти
20:46 17.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Сборная Казахстана в 2018 году провела 9 матчей, поделив успехи ничьи и неудачи поровну по 3 встречи. Но это было под руководством другого тренерского штаба, в этом году Казахстан сыграл один матч под руководством Билека, 21 февраля благодаря автоголу победив Молдову 1:0. Казахи не тянут даже на уровень середняков европейского футбола, статистика домашних игр лучшее тому подтверждение. В последних 14 официальных матчах дома команда выиграла только 1 раз, при 5 ничьих и 8 поражениях.

Шотландия в 2018 году провела 10 матчей, одержав 4 победы, и 6 раз проиграла. Не самые блестящие результаты, но в то же время свою группу в Лиге наций команда Маклиша выиграла. На выезде "тартаровая армия" играет неудачно, в 12 последних официальных матчах начиная с 7 сентября 2014 года потерпев 5 поражений, трижды сыграв вничью и победив 4 раза.

Предстоящий матч станет дебютным между двумя сборными. Нынешнее состояние команд сравнивать тяжело, так как они в этом году не играли, это касается гостей. Хозяева же строят команду под руководством нового наставника. В составе сборной Казахстана минимум травмированных игроков, в то время, как шотландцы потеряли по разным причинам 10 игроков, что учитывая их кадровый запас существенное потрясение. Учитывая статистику шотландцев на выезде, плюс их кадровые проблемы казахи имеют неплохие шансы на, то чтобы начать отбор с набранных очков.
  +4
5 лет назад

Отправить