Войти
13:35 23.04
2 1   от  
OlegK
Не могу пройти мимо такого милого финта от буков на этот матч. От Ворсклы осталось только имя, команда играет неуверенно, на поле каждый матч выходят какие то новые люди. Навернео пацанов с соседних ларьков набирают за банку пива. Арсенал же всегда уверенно играет против полтавчан.

По теме турнирной таблицы: типа Ворскле кровь из носу нужна победа чтоб остаться в топ-6, а Арсенал все равно уже вылетел. То есть намечается дог? А если посмотреть с другой стороны то есть еще Мариуполь, который не хочет вылетать с 6-го места - так может тут дог со стороны Мариуполя будет? Осталось определиться какой из догов тут будет заигран. Буки так расставили кофы что в этот капкан попадутся все кто не смог просто пройти мимо этого никомуненужного матча.

Арсенал, должен поставить всех на место и просто тупо победить на радость буков. Хотя чисто по статистике тут конечно ничья 1:1. Но это ж не так весело как полыхание тех, кто насмотрелся и начитался мнения экспертов о том как Ворскла идет в свой последний бой на свой главный матч всей своей жизни.

Можно взять 1Х за 2.15 или гол Арсенала за 1.7.

P. S. Буки не дают взять пенальти и я даже знаю почему.

P. P. S. Гол Арсенала уже за кэф 1.9 берите смело.
  +6
5 лет назад

Отправить
А я брал 1х за 2.08, подрос маленько.
  0
Кто послушал дядю Олега тот уже при бабках. Всем удачи.
  0
не давали пенальти поставить потому что в матче был пенальти)
  0
Сейчас только 30 минута матча, время начала матчана сайте неправильное. Прогноз был написан за 2-3 часа до начала.
  0
А вот и пенальти - все по плану.
  0