Войти
09:39 19.04
2 1   от  
S27
Итак Лига чемпионов, Северный Лондон, новый "Уайт Харт Лейн" и типичный английский футбол. Думаю многие ждали, что минимум одна пара будет английской, поскольку их было слишком много. Пара-равная, несмотря на категоричность букмекеров и сторонников тики-таки Пепа.
И вот собственно почему..

Тоттенхэм-сама нестабильность. В свои лучшие времена могут обыграть кого угодно: в прошлой ЛЧ был бит мадридский Реал, причем по всем статьям, Дортмунд, который имеет вполне неплохой потенциал в атаке не забил шпорам ни разу, Ювентус, который прошел шпор в прошлой ЛЧ благодаря опыту и классу отдельно взятых игроков. Команда набралась опыта и не без этого собственно вышла из группы нынешнего розыгрыша ЛЧ, и все это именно благодаря их опыту прошедших лет. На таких "больших" стадионах, как Бернабеу, Камп Ноу, Ювентус Стэдиум и Сигнал Идуна Парк за неполные полтора года они не проиграли ни разу. Все это благодаря тактической гибкости и умение Почеттино перестраивать игру по ходу матча-это очень сильная сторона. НО на ряду со всем этим шпоры очень легко сыпятся и позволяют себе проигрывать два раза подряд командам, которые занимают место в подвале таблицы АПЛ.

Манчестер Сити-полная противоположность Тоттенхэма. Они стабильны, они сильны, они душат и затем убивают соперников своей игрой. Безусловно Сити ГЛАВНЫЙ фаворит нынешней ЛЧ, потому как игра их выстроена идеально и в этом состоит их главная проблема. Когда команда выигрывает все подряд она напоминает воздушный шарик-наполняясь он в какой-то момент не выдерживает и лопается. Если оглядеться назад, то можно понять, что с Сити это происходит достаточно часто, под конец каждого сезона. Неодназначная игра в ЛЧ примерно на этих стадиях, вылет с КА и слабое завершение сезона в АПЛ. Это стало своеобразной традицией.

Опыт и класс команд примерно равны, на бумаге Сити-явный фаворит, но на поле все будет иначе. Считаю, что Тоттенхэм сыграет прагматично, примерно так, как с Дортмундом в первом матче, только попытается не позволить сопернику создать такое количество моментов, как он позволял немцам. Низкий темп, много борьбы, мало футбола и огромное владение от Сити. Итог-победа Тоттенхэма, при условии, что Манчестер забьет выездной гол, в противном случае сухая победа Тоттенхэма 1-0, а исход противостояния решится на Этихад, где шансов у горожан будет гораздо больше.
  +48
5 лет назад

Отправить
Ну да. Сити снова обкакался в ЛЧ
  +6
да,я видимо умею шутить)
  +1
ты после матча только всю подушку не заплакай, не на чем спать будет)
  +4
Комментарий удален
шестерка ну как ты там?
  +1
Комментарий удален
Сообщения от Дeвятка #
всё хорошо, ТМ зашло как по маслу, как и говорил ниже, а ты как там косоглазой
?
  0
Комментарий удален
в первый раз когда ты написал сюда, тебя отправили обратно, в будку..меньше пафоса, уважаемый)
  +1
Жесткий график у МС. Где то могут оступиться, только где, в ЛЧ или в АПЛ?
  +3
Прора бы уже ТТХ выйти в 1.2 или в финал, долго они этого ждали, это их шанс оказатся на вершине, надеюсь затопчат МС
  +3
Девятка как всегда несет чушь а потом будет ныть
  0
Комментарий удален
Комментарий удален
Ты чего агресивишь.
  0
Ну 1 0 врядли но вот то что ттх даст бой я не сомневаюсь
  0
Да, 1-0 маловероятно. Будет 2-0... скорее всего... может быть)).
  0
Скорее всего...может быть...наверное...возможно...а вдруг...вероятно...
  +1
Ну понятно и ежу что Сити не выиграет тут,1х в пресс на изи,Тотенгем дома не проиграет точно.Но проход Сити будет
  +2
голов много не будет...
  +2
...но это футбол
  +1
Комментарий удален
благодарю)
  0
Терпите глоры мешка
  0