Войти
10:37 19.04
Приветствую всех любителей футбола! Зидан вернулся в Реал! Это все, что надо знать для прогноза этого матча! Все игроки воспряли духом после этой новости, в особенности - Иско, Марсело, Навас и Асенсио. Считаю, что именно правильного настроя не хватало Реалу под руководством Лопетеги и Солари. При Зидане Реал традиционно громит Сельту у себя дома, а сейчас и сама Сельта находится в плохой форме, за последние 12 матчей только 1 победа, в трех последних матчах Сельта не смогла забить ни одного гола. Так же не помогут гостям два важнейших игрока - Яго Аспас и Уго Мальо.

Уверен в победе хозяев с преимуществом в 2-3 мяча и более, поэтому рекомендую ставки на матч: Ф1 (-1.5) за 1,55; Ф1 (-2) за 1.87; ИТБ 1 (2,5) за 1,62; Реал забьет в обоих таймах за 1,55. Всем удачи!

Прогноз отражает личное мнение автора и носит лишь рекомендательный характер и как следствие не конкретный сигнал к действию.
  +20
5 лет назад

Отправить
Свой последний матч на "Сантьяго Бернабеу" Зидан провел 12 мая 2018 года именно против "Сельты", которая сегодня отправится в Мадрид.

Игра против "небесных" станет для Зизу 150 матчем в качестве наставника "Мадрида". По этому показателю Зинедин занимает шестое место в списке тренеров Королевского клуба.
  +6