Войти
21:21 23.04
3 0   от  
Модест
Читается сухая победа МЮ. Испанский чемпионат очень сдал в последнее время и гранды примеры всё больше становятся похожи на ПСЖ. Из Испании бегут все топовые игроки и остается один мусор. Чего только стоит уход Гомеса с Роналду. АПЛ в этом плане более серьезный турнир и Юнайтед, закаленный в боях на стадионах Ливерпуля легко размажет каталонцев. Берите ТБ и ОЗ нет. Всем удачи!
  +71
5 лет назад

Отправить
В футболе всякое бывает, но я не представляю, что должно произойти, чтобы 10 апреля 2019 года Манчестер обыграл Барсу 3-0...
  +6
какую дурь курнул перед тем как написать это?
  +8
Не балуюсь комбикормом.
  -7
И правильно
  +1
Объективно
  +3
очень смешно, смотри ты что бы твой мю вообще забил хоть 1
  +10
Когда мы видим замах ранальда мы не предвосхищаем гола, чудо природного таланта Леонеля Месси
  0
Что за бред реально написал. Зайди на трансфермаркет и посмотри кто на самом топе сейчас и всегда. 3 0. Что же не 10 0. Это же всего лишь Барселона.
  +6
ну насчёт ОЗ нет вполне возможно, не думаю что МЮ забьёт
  -3
Для помоечной Барселоны без шансов
  -10
Помойка это сейчас МЮ,и Реал
  +8
А за что я должен извиниться?Я то что увидел,то и сказал
  +1
Но МЮ с Сульшером стал не плохо играть , да бывает они сливаются но он строит пока команду он так мало времени у руля, при Моуре МЮ был просто жалким зрелищем )
  0
Очень смешной счет.Для начало,МЮ бы в АПЛ научится играть.На 5 месте,с 6 ю поражениями.Я до сих пор удивляюсь.!Как МЮ вообще в 1/4 попал?
  +2
барса та же помойка что и реал... Как говорится без месси это уровень рпл. Месси ключевой игрок. Без него не одной связки и голы бывают редко протиы нормальных команд... Я не защищаю МЮ самому не нравятся, но против фактов не попреш.
  0
Комментарий удален
Слышь ты,закройка свое поганое поддувало.Нужно делать,адекватные прогнозы,и не оскорблять другой клуб.И буду писать свои прогнозы,где хочу,как хочу,и когда хочу.Написать тебе свой прогноз?Будет 1-1,и вынос мусора МЮ в гостях 3-0.Устраивает такой прогноз?
  +4
Комментарий удален
Послушай ты,умный глор МЮдрочера,!Я буду срать везде,и по всюду.Пока не будет дичь вроде тебя, уважать другие клубы,с адекватными прогнозами.Здесь,не я начал,а вы МЮдрочеры.А выше,я уже сделал свой прогноз.Так что,давай не болей!
  +1
Максимум для мю тут ничия .... барселона не проиграет!

  +4
ГАНС ХРИСТИАН АНДЕРСОН нашего времени!!!
  +1
трепте глоры^^^ ТУТ п1 ЧИТАЕТСЯ НА ИЗИ , ЛАЙК за прогноз отличный прогноз
  -11
Барса сейчас играет куда лучше чем раньше, пришли молодые таланты и Вальверде нашёл баланс, так что особо не радуйтесь критики
  +2
Уважаемые! Если у Вас имеются проблемы с правописанием на русском языке, то лучше пишите на родном языке. Нельзя так коверкать слова.
  0
Я разговариваю на нескольких языках и русский знаю в совершенстве. Вы наверняка могли читать мои переводы книги "Мой младший брат Леонель", автора Хауна Падрэ, одноклубника и старшего товарища Месси. Книга издавалась на испанском языке.
  0
Ну, прогноз-то с точки зрения русского языка не совершенен )) Причастный оборот с двух сторон запятыми выделяется - перед "легко размажет" пропущена запятая (средняя школа, 6 класс). Возможно, перед "и Юнайтед" тоже требуется запятая, но это не факт, но так и книг с испанского переводить не доводилось )). А замечание не Вам делалось похоже - тут и "ничия" и "попреш" похуже Вашей запятой будут.
  +5
да Вы чё,МЮ Сглотнёт от Барсы,главный аргумент--по сравнению с сине-гранатовыми красные дьяволы вообще не умеют толково играть в футбол,что они собираются противопоставить команде которая думает на поле?
  +4
Победа мю читается даже резервным составом
  -10
Резервным составом они разве что Шинник обыграют, и то не факт :)
  +9
Вам предал привет Вулверхэмптон
  +4
Волки любого топа могут вынести.
  -1
Сообщения от Джо Крэйзи #
))) сказочник
Zalatije slova...!!!
  0
Когда -то, Динамо Киев в сезоне 97/98 лиги чемпионов, в двух матчах разорвали со счетом 7-0. Первый в Киеве 3-0 и в торой на Камп Ноу 0-4...))) Ничего сказать против, красивого футбола нимагу, но все может быть ...!!! Хотя придерживаюсь счета 1-2 в пользу Каталонцев.
  +1
Не смешите меня, сказочник!!! Тут Барса вынесет!!!
  +2
Жк мю жк барса- п1, кеф 2, железо))
  -1
Сульшер опять выиграет Лигу Чемпионов с Манчестер Юнайтед
  -3
барсилона любит судей, судьи любят барсилону.. романтика!
  -4
Царство небесное челику,что написал этот прогноз!
  0
Боже какой мусор четы несешь))) у Барселоны огромное желание победить всех и стать чемпионами, и какая сухая тут вообще возможна, если у МЮ оборона слабая!! Для Атакующих Барселоны это явный залог что бы забить гол, даже можно расчитывать на два.!
  +2
хаххаха иди лечись)
  0
Смелое предположение, да это футбол и здесь возможно все но не думаю что события будут развиваться так как предполагает автор, я бы здесь порекомендовал обратить внимание на вариант ИТБ 5.5 ударов в створ от Барсы за коэффициент 2.35....
  0
ПРИВТ фантазеру!
  +3
ну и ??? зашло ??? залазь на пальму !
  0