Войти
04:47 28.03
1 2   от  
Soccer365.ru
Столичная команда все так же способна создавать трудности любому сопернику, но в целом ей давно не хватает стабильности. На крепкую игру с оппонентом посильнее всегда придется потеря очков там, где ее не приходилось ждать, как в прошлом туре. Безусловно, долгое время всю систему Пала Дардаи рушили травмы, он даже перешел на временную расстановку с тремя защитниками, но теперь в строю почти все лидеры. И десятая строчка точно не их предел.

Дортмунд снова догоняет. Даже несмотря на довольно убедительную победу над "Штутгартом" и равенство по очкам, "шмели" впервые с сентября выступают в роли догоняющих, уступая 2 мяча разницы. Во многом так, скорее всего, даже лучше, ведь эта роль больше знакома команде, давление немного снизилось и теперь можно перезагрузиться. Вопрос лишь в том, удастся ли Люсьену Фавру все правильно сделать. Возвращение капитана Марко Ройса пока сильно не помогло, тренер сменил схему на более атакующую и готов рисковать. Все начинается заново.

"Боруссию" настигла новая проблема – не сыграет ключевой исполнитель центра поля Аксель Витцель. И до сих пор вне игры Лукаш Пищек. "Герта" же вновь рассчитывает на форварда Дави Зельке. Дортмунд уже набрал очков больше, чем за весь прошлый сезон. Берлинцы из лидирующей пятерки позволили набрать дома очки лишь РБ.
  +1
5 лет назад
Отправить