Войти
11:01 25.04
Добрый день! Великий матч нас ожидает!

Считаю что тут будет разгром от фк "Россия", так как скоро начинается ЧМ 2018 и на контрольных матчах нужно одержать победу! Главная цель у фк "Россия" сделать трансферы, точнее попробовать уговорить Мамаева, Кокорина, Г. Букина и Зе Болотного выступать за Россию. Если мы победим Саудовскую Аравию, то с Египтом можно и в ничью сгонять! Если мы увидим связку Кокорин - Мамаев - Букин - Зе Болотный, то автоматически выходим в ЧЕ!

В общем, гружу хату Зе Болотного на победу России. HALA CSKA!
  +19
5 лет назад

Отправить
С каких пор сборные стали считаться футбольными клубами?
  -3
с тех пор как Мутко ушёл из РФС!
  -1
прогноз от папана
  -10
молодец!!! про наш футбол иначе говорить нельзя!!! да на домашнем ЧМ собрались и прыгнули выше головы за счёт того, что была конкретная подготовка под конкретный турнир и соперников. А сейчас игры сборной в перемешку с чемпионатом России да к тому же начало сезона в России. Не понятно только почему все прогнозируют гол от фк "России"???
  -4
Скоро начинается ЧМ 2018)))) бл ору
  -2
Взял в пресс гол Гомеса. Вперед Россия!
  +2
Просто дятел
  -1
Мне интересно, хоть один из этих великих прогнозистов поставил на свой счёт? Или тупо решили пропиариться? один поставил на 7-0, явный тролль, но 0-7 это вообще откуда такие цифры? Мне крестьянам из Саудовской Аравии 5 всего отгрузили, какие 0-7?
  -1
Прошу прощения, сразу целиком сей опус не прочитал. Жаль потраченного времени
  -1