Войти
05:00 28.03
Всем привет. После поражения от Динамо Брест, Борисовчане должны быть запредельно мотивированными и стремиться реабилитироваться перед болельщиками. Ислочь вполне проходимый соперник и у БАТЭ не должно возникнуть проблем. Мой прогноз: П2 , ИТБ2 (1.5) . Общий тотал матча оцениваю в ТБ2.5.: Всем удачи. Бульбашу отдельный привет=)
  +7
5 лет назад
Сначала Написать комментарий
начало сезона проигрыш в ЛЕ проигрыш в суперкубке ничья в первом матче дома поэтому если в команде спад то могут и тут не победить и не дать твои тоталы ))))))))))
  +1
Ахаха знаток Кубка Беларуси, а чё ты до матча не написал?! На 89 минуте писать про ТБ это признак неадекватства, будь добр не смеши людей и не пиши сюда.
  -1
ну если ты ****** то я не виноват ))) я ответ тебе написал получается на 28 минуте матча у тебя видимо с математикой и логикой плохо ХАХАХАХАХА
Ставки и прогнозы точно не твоё хахаххахахахахаха
  0
А что случилось тут с БАТЭ? Хорошо, что только пришёл с работы и ничего не успел поставить)
  +1
Не вывезли встречу! А я как детё составы не посмотрел и прогноз накидал, Лан особенно не переживаю, исправлюсь)
  +1
Так в составе тоже детей что ли поставили?)))
  +1
Скажем так не оптимальный состав был, Бага использовал это игру для просмотра преглашённых игроков, которые не сыгхранны ещё.
  +1
ну теперь понятно. Я тоже иногда забываю, что тренеры могут дурака валять и ставлю тока по названию команды, представляя фамилии только главных игроков.
  +1
Отправить