Войти
02:50 18.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Московское "дерби" - одно из украшений нынешнего тура. "Бело-голубые" мечтали провести эту встречу на своей новой арене, которая была на реконструкции долгие годы. Но РФС не признал покрытие поле пригодным для игры в футбол, поэтому с матчем-открытием придется повременить.

В связи с этим настроение команды несколько угнетенное. Да и в целом, у "Динамо" сейчас будет непростой период времени, где вопросов с каждым днем становится все больше. А ответов никто не дает. Хохлов настраивает свою команду на борьбу, но насколько хватит мотивационных навыков молодого тренера спрогнозировать сложно.

В прошлом туре команда на выезде оказалась сильнее "Уфы", вырвав победу на последних секундах встречи. "Спартак" в прошлом туре добился ничейного результата с "Краснодаром", что любая команда может занести себе в актив.

Одна проблема. Историческая. Если один матч "Спартак" играет хорошо, то следующий обязательно проваливает. И кубковая встреча с "Уралом" была именно такой. Самое неприятное заключается в том, что гол был забит после срезки мяча о "спину" Дениса Глушакова. Болельщики команды тут же заговорили о том, что Карреру необходимо возвращать в команду, взорвав итальянцу Инстаграм собственными комментариями.

Впереди у "Спартака" долгие выяснения отношений. Кононов на пресс-конференции озвучивает несколько фамилий и вызывает очередную порцию недовольства болельщиков. Смотреть на то, что происходит в стане "красно-белых" крайне интересно. Как бразильский сериал. Только не тем, кто переживает за эту команду.

Но, вернемся к встрече. "Спартак" не сможет выпустить на поле Ещенко, Жиго, Кутепова, Реброва и Фернандо. Также отметим, что "Спартак" не выигрывает в последних 8-ми встречах, но отметим, что часть из них являлась товарищескими встречами. "Динамо" же на своем поле проиграло лишь дважды в чемпионате.
  0
5 лет назад

Отправить