Войти
01:53 19.04
1 4   от  
Soccer365.ru
В 3-х прошлых матчах саксонцы получали в свои ворота не менее 3-х мячей, а от бедного "Штутгарта", который тоже давно и безуспешно борется со своими демонами, получили целых 5 пробоин. Это все как нельзя лучше иллюстрирует то, что творится в "Ганновере". Назначение Томаса Долля ни к чему не привело и 96-е лишь балансируют между 17-й и 18-й строчками.

Вот "Байер" под руководством Петера Боса пока очень хорош – команда, с которой не скучно, и результаты на данный момент не идут в разрез с визуальным впечатлением. Конечно, есть поражение от Дортмунда и вылет из Лиги Европы, однако в первом случае это скорее досадное исключение, а отсутствие еврокубков сейчас поможет команде сосредоточиться на чемпионате. Плоды уже есть: 5 викторий в 6 встречах и шестая позиция с хорошими шансами закрепиться.

"Ганновер" очень много пропускает со стандартов. "Байер" не проиграл ни одного из последних 10 поединков против саксонцев в бундеслиге. Новых серьезных кадровых потерь у соперников нет, особенно пуст лазарет гостей.
  +3
5 лет назад

Отправить