Войти
12:09 24.04
1 3   от  
Soccer365.ru
"Карнавальщики" остаются в самой середине турнирной таблицы, но во многом это благодаря январской серии побед. Теперь же у "Майнца" лишь одна виктория за последние 5 встреч. Более того, за серию отрицательных результатов команда отличалась всего раз, правда, затем компенсировала все разгромом над "Шальке". До зоны вылета целых 16 очков, поэтому проблем можно избегать.

Зато Гладбах собирает потери одну за другой и на сей раз вполне можно отметить, что "жеребцы" потеряли баланс в своей игре. У них 4 поединка без побед и в них команда набрала одно единственное очко. Примечательно, как "Боруссия" расстается с званием лучшей домашней команды чемпионата, ведь после шикарной победной серии они разгромно проиграли следующие 3 игры в родных стенах с общим счетом 1-11. А единственная ничья была на выезде с крепким "Айнтрахтом", что является неплохим знаком сейчас.

"Жеребцы" скатились на 4-е место и нуждаются в встряске. Перед этим матчем клуб продлил свою легенду, нападающего Раффаэля, хоть тот и перестал быть игроком основы. Гладбах проиграл "Майнцу" 2 из предыдущих 15 битв.
  +1
5 лет назад

Отправить