Войти
13:30 23.04
2 0   от  
Soccer365.ru
Календарный месяц для Дортмунда стал поистине катастрофой. За этот месяц "Боруссия" выбыла из двух турниров. В последней игре они дома не справились с "Тоттенхэмом" и по итогам двух матчей с ними не забили даже гола. В бундеслиге команда растеряла все свое преимущество и теперь вынуждена считать голы, которые забиты в ворота каждого нового соперника, что последнее время дается команде Люсьена Фавра крайне тяжело. За 8 встреч у них всего одна победа и уже нет больше чувства уверенности в своих силах. Не помогают и лидеры после травм. Пора что-то делать.

Тем временем в Штутгарте праздник и безудержное веселье – команда смогла добыть первую победу с середины декабря, да еще и разгромную. И не важно, что она над главным аутсайдером, не имеет значения, что тренера Маркуса Вайнцирля голы не сильно радовали по ходу игры, ведь он понимал весь масштаб проблем. Главное, что "швабы" смогли выиграть и все трасферы клуба, которые были совершены еще при бывшем спортивном директоре Михаэле Решке, себя, наконец, показали. В Дортмунд можно отправляться с неплохим настроением.

У гостей практически нет больших проблем с составом. Хозяева же все еще без Лукаша Пищека и Макси Филиппа. Также тренер отмечал, что простужены и находятся под вопросом еще трое неизвестных исполнителей. У "Штутгарта" положительный баланс против Дортмунда, но он выиграл только одну из 15 предыдущих игр против них.
  +2
5 лет назад

Отправить