Войти
21:02 19.04
2 1   от  
Soccer365.ru
У действующего чемпиона сейчас полно забот. Трое лидеров находятся в подавленном настроении после их исключения из состава национальной сборной, и неизвестно, как это скажется на их игре. Впереди чуть ли не ключевая домашняя битва с "Ливерпулем" в ЛЧ, которую многие лидеры пропустят. В то же время в чемпионате "Бавария" впервые с конца сентября не уступает конкуренту по очкам, воспользовавшись всеми осечками, и теперь имеет шанс вернуться в борьбу за титул. Таким нельзя пренебрегать, поэтому предстоящая встреча важна в отрыве от следующей.

"Вольфсбург" тоже на данный момент весьма крепок. 5 матчей без поражений и 3 победы, однако конкуренты тоже не дремлют, посему пока коллектив Бруно Лаббадии находится на 7-м месте, отставая от позиции выше лишь по разнице мячей. У "волков" нет серьезных проблем с составом и даже лучший бомбардир команды готов вернуться в строй после мелкого повреждения. Им, несомненно, есть за что бороться, ведь в случае положительного результата близка будет и зона ЛЧ.

Последние 10 туров "Бавария" безальтернативно лучшая команда бундеслиги по очкам, она выиграла 11 из 12 последних встреч и ликвидировала отставание в 9 баллов от первого места. Кроме того, мюнхенцы побеждали в 13 из последних 15 сражений в бундеслиге против "Вольфсбурга". Но гости вторые после хозяев по набранным очкам на выезде.
  +8
5 лет назад

Отправить