Войти
05:42 19.04
1 1   от  
Soccer365.ru
"Дерби стального города" один из самых интересных матчей этого тура. Здесь и принципиальность противостояния, и хорошая форма команд, все намекает на то, что мы получим яркий и упорный матч, который сможет искупить грехи первого круга, когда команды скатали между собой нулевку по принципу: одни не могут, вторые не хотят.

"Совы" не проигрывают уже семь матчей подряд и добрались до экватора турнирной таблицы, с шансами побороться за плей-офф, хотя еще два месяца назад они об этом и мечтать не могли. Приход Стива Брюса поставил с ног на голову синюю половину Шеффилда. "Клинки" не проигрывают шесть матчей подряд и борются за чемпионство.

В прошлом сезоне они на "Хилсборо" отгрузили "совам" четыре гола, могли бы повторить этот трюк и сейчас, но Брюс очень хорошо наладил оборону в своей команде. В последних выездных матчах "клинки" чувствовали себя не лучшим образом, боялись атаковать в полную силу, ждали ошибки соперника, не стоит удивляться, если матч пройдет под диктовку хозяев и они отберут очки у соседей, подпортив их шансы на чемпионство.
  +6
5 лет назад

Отправить