Войти
19:58 18.04
Тут у нас Боруссии надо кровь из жопы вырывать победу у Леверкузена, чтобы Бавария не догнала. Но надо - не значит будет. Все пойдет у них именно через жопу. Сценарий таков: Какой-нибудь Геррейро на 3 минуте матча получит удаление, привезет пену в свои ворота, а на 12 минуте Аканджи сфолит в штрафной, привезет второй пенальти, который Байер не забьет, потому что они - Леверкузен. Но тем не менее, в первом тайме 0-4, а во втором тайме Боруссия даже забьет гол, но из оффсайда, забьет второй, но там тоже не засчитают, из-за нарушения правил. И на 98 минуте матча окончательный счет станет 0-5. Фиаско. Это грустная история из будущего. Тут берем П2+ТБ4.5 за 9.02. Всем ня:3
  +15
5 лет назад

Отправить
плюнуть бы тебе в лицо
  +10
Бред собачий
  +8
Похоже на текст "Винограда") В его стиле написано)
  +2
Виноград тоже пишет ня :3 &&
  +3
ты урод, но пишешь прекольна, лайк
  +1
красавчег!!! так держать !!!
  -3
Админы, а у нас ненормированная лексика уже разрешена в описании к матчу? Если так, то я буду тоже так писать. Ну а чо бы ?!_))))
  +1
да какие тут админы, тут школьники одни сидят
  +1
Если ТБ 4,5, имеется ввиду, переход Байера в полном составе за центр поля (полевые игроки), то здесь наверное все-таки 50 на 50, ну а П2, вполне может быть, ну а если не в этом матче, так в следующем, какая разница, игроку просто необходимо сделать прогноз, а как получится в итоге, дело десятое, главное не прозевать тот момент, когда будет возможность что-то предсказать.
  -1
Супер прогноз?
  -2