Войти
04:55 19.04
1 2   от  
Soccer365.ru
Пожалуй, самым интригующим матчем тура можно назвать встречу "Страсбура" и "Лилля". Есть ещё матч "Монако" и "Лиона", но те соперники решают противоположные задачи, а "Страсбур" и "Лилль" ведут борьбу за еврокубки.

Хозяева поля совсем недавно находились рядом с зоной Лиги чемпионов, но в последних трёх турах набрали только одно очко, из-за чего откатились в середину турнирной таблицы. По итогам 25 матчей "Страсбур" занимает 9 место, но до "Марселя", что расположился на 4 строчке, всего четыре очка. Плотность в Лиге 1 как всегда высокая. Для парней Тьерри Лоре ничего не потеряно.

"Лилль" неделю назад прервал свою длинную серию побед, сыграв на своём поле вничью с "Монпелье" (0:0). Команда Кристофа Гальтье немного подпустила к себе "Лион", отрыв сократился до 4 баллов. Своё право на одну ошибку "доги" достаточно быстро потратили. В предстоящем матче гости останутся без помощи Шеки и Адама Сумаоро, зато отличную форму набрал Николя Пепе. Уже летом нападающий точно покинет "Лилль".

У "Страсбура" перед матчем вернулся в строй самый продуктивный футболист Кенни Лала. В текущем сезоне защитник сделал для эльзасцев 12 голов. Посмотрим, принесёт ли он успех хозяевам, ведь "Лилль" занимает второе место в Лиге 1 по очкам, набранным на выезде. В 5 последних матчах на чужом поле "доги" одержали 5 побед.
  +5
5 лет назад

Отправить