Войти
01:29 23.04
2 0   от  
Soccer365.ru
БАТЭ сотворил главную сенсацию первого дня плей-офф Лиги Европы и теперь имеет небольшое преимущество перед ответным поединком. Команда проявила отличную самоотдачу после долгого перерыва без игровой практики и одержала историческую викторию на еврокубковой арене. Тем не менее, на этом сказка должна закончиться, как заканчиваются все сказки подобного рода. В Лондоне борисовчанам будет намного тяжелее и одной мотивации здесь не хватит, нужен класс.

"Арсенал" этим классом естественно обладает и больше не позволит себе недооценку соперника, какая наверняка имела место быть ранее. Лондонцы получили небольшой отдых на этой неделе и будут свежи, многие травмированные снова готовы, дома они действуют гораздо лучше и практически всегда забивают. При этом вполне можно допустить вариант, при котором хозяева не будут усердствовать, ведь у них есть важные задачи и в чемпионате. Они могут забить пару голов и играть по счету, контролируя ход игры.
  +7
5 лет назад

Отправить
В принципе, согласен... Но представляешь, что будет, если белорусы вытянут на 0:0?) Хотел бы я лицезреть эту картину)))
  0
А я подумываю проход БАТЭ взять за 3.20
  0
Мистер Мускул а знаешь что поодообное ожидаю.тут или разгроом или выход батэ.чем арсенал больше не будет забивать.тем больше провал.а потом батэ контратаку сдеелает
  0