Войти
09:21 29.03
Приветствую всех любителей футбола! Думаю, никто не будет спорить с тем фактом, что Атлетико находится в кризисе, их оборона уже очень далека от идеала, сухие матчи у матрасников были только с середняками Испании, с более сильными соперниками же, стабильно пропускали по несколько мячей. Да даже Жирона смогла выбить Атлетико из кубка.

В Лиге Чемпионов, Атлетико переиграли только слабаков, типа Монако и Брюгге. Что касается более сильных соперников, то Боруссия Дортмунд вообще разгромила матрасников со счетом 4-0, что вообще само по себе редчайшее явление.

Ювентус же, напротив, находится в хорошей форме, команда усилилась одним из лучших игроков мира.. Роналду является специалистом по ЛЧ и конкретно по Атлетико, на его счету 22 гола в 29 матчах в ворота матрасников. Думаю, не стоит писать, насколько будет мотивирован Криштиану на стадионе извечного соперника в столице Испании.. Остановить атаку Юве за счет сдерживания одного Роналду так же не выйдет, ведь свои голы всегда готовы забить Манджукич и Дибала. Атлетико подписал Морату, но как по мне, то это скорее антиусиление атаки, чем усиление..

На матч предлагаю ставки: Х2 кф 1,5; (основная ставка); ОЗ кф 2,08; ИТБ 2 (1) кф 1,94; Ф2 (0) кф 1,9; П2 кф 2,84; ИТБ 2 (1,5) кф 3; гол Роналду кф 2,25; гол Манджукич кф 3,75; Кто получит больше желтых карточек: Атлетико или поровну кф 1.57; Пенальти кф 3,3. Всем удачи!

Прогноз отражает личное мнение автора и носит лишь рекомендательный характер и как следствие не конкретный сигнал к действию.
  +9
5 лет назад
Сначала Написать комментарий
Запомни что МАДРИД это АТЛЕТИКО"
  +1
Отправить