Войти
15:11 19.04
3 0   от  
Soccer365.ru
В прошлом туре "Барселона" потеряла очки в Бильбао. Ровно год назад, 11 февраля, "Барселона" сыграла 0:0 на территории "Хетафе", и с того дня неизменно не уходила с поля без гола в каждом поединке в рамках испанского первенства. Теперь серия прервалась. После двух ничьих подряд, "Барселона" опережает "Реал" "лишь" на шесть баллов. Не за горами очный матч на "Сантьяго Бернабеу". Правда, стоит понимать, что по личным встречам превосходство все равно, с высокой вероятностью, будет за "Барселоной".

Возвращаясь к игре с "Атлетиком", стоит сказать, что в том матче в активе "львов" было 13 ударов по воротам, у "Барселоны" – десять, у "Атлетика" пять ударов в створ, у "Барселоны" – только два, "Атлетик" подал шесть угловых, "Барселона" – четыре. Так что где-то "кулес" даже "отскочили". "Атлетик" мог забить в дебюте, но Марк-Андре тер Штеген вытащил мяч после дальнего удара Сусаэты, и даже в конце, когда "Барселона", неудовлетворенная результатом, решилась на штурм, острее был момент у хозяев: практически в упор бил Иньяки Уильямс, но тер Штеген, выставив руку, совершил красивое спасение. Именно немецкий вратарь "Барселоны" стал героем матча. Звезды барселонской атаки разочаровали: у Месси один удар в створ, у Луиса Суареса – ни одного. В концовке "Барселона", игравшая к этому времени в большинстве (за две желтые карточки был удален правый защитник "Атлетика" Де Маркос), претендовала на пенальти, но арбитр, посмотрев видео, развел руками и дал финальный свисток.

65% мячей "Барселона" пропускала в домашних матчах. Это важно в контексте того, что 79% мячей ныне весьма слабого "Вальядолида" в этом сезоне припали на период после перерыва. Вариант рисковый, но – интересный.

В пяти последних личных встречах в Примере ставка "Вальядолид с форой (+2,5)" сыграла четырежды. В восьми последних личных матчах в Примере ставка "Тотал меньше 4,5" сыграла семь раз.
  0
5 лет назад

Отправить