Войти
14:30 24.04
2 2   от  
Soccer365.ru
В Бергамо приедет очередной большой соперник, в этот раз придется принимать "Милан". В родных стенах команда не отдала 3 очков Ювентусу" (2:2), "Роме" (3:3), "Интеру" (4:1) и "Лацио" (1:0), хотя потерпела одно поражение от "Наполи" (1:2). В последнем матче бергамаски сумели отыграться в игре против скромного "СПАЛа" (2:1), тем самым поднялись на 5 позицию.

"Милан" прибавил, это можно было наблюдать в их последней игре против "Кальяри" 3:0. Пентек, пришедший из Генуи, продолжает забивать и в последней игре также отметился голом, уже 4 гола в 4 последних матчах команды. "Россонери" находятся на четвертой позиции и в новом году ниже не опускались. Травмы на данный момент не затрагивают команду и в предстоящей игре все лидеры будут в строю.

Первая игра этих команд была очень веселой, "Милан" не сумел удержать победу, пропустив в добавленное время. Если "Аталанта" сумеет обыграть своих гостей из Милана, то обгонит сам "Милан" в таблице и сумеет занять 4 позицию. В 5 последних личных встречах в Бергамо местная команда одержала 2 победы, две игры заканчивались вничью, "Милан" в последний раз увозил победу еще в 2015 году.
  +4
5 лет назад

Отправить