Войти
23:35 17.04
Всем привет. Вопреки всем прогнозистам, диванными каперам , букмекерам и прочим, прочим прочим прогнозирую в этом матче сенсацию и все общее удивление и предлагаю П1, 1Х и ИТБ1 (1). Мощный и грозный БАТЭ при помощи новобранцев и старой обоймы игроков под руководством Баги и ведомые вперёд легендарным Глебом сегодня на Борисов Арене будут уничтожать Арсенал и гнать Лондонцев домой со слезами на глазах. При поддержке огромной армии фанатов и при лично моём присутствии на Арене утрём нос Арсеналу. Вперёд Борисов!!! Да перамоги разам!!! Только БАТЭ, Только победа!!!
  +26
5 лет назад

Отправить
Борисов-Арена — футбольный стадион в Борисове, домашняя площадка футбольного клуба БАТЭ. Вместимость — 13 121 зрителей
  0
Я как бы знаю вместимость стадиона, тк живу в Борисове! Ты забыл добавить, что скоро название будет изменено на: Арена имени Капского А. А.
  0
И поверь для городка Борисов 13 тысяч ,это армия!
  0
Неожиданный прогноз. По кэфам сегодня три явных фаворита играют в гостях. И, скорее всего, как минимум в одной игре грянет сенсация. Выберу скорее всего 1Х. Пусть автор колдует в пользу родной команды на трибуне и его прогноз сбудется)
  +3
Так вот где мы отыграемся за МЮ?))) я очкую
  +2
Поддержу БАТЭ, скажу больше - поверю в это и буду болеть за БАТЭ, пусть англы валят домой с плохим настроением и пониманием, что их плоломали.
Аминь!
  +3
Шах и мат букам, а также тем, кто ставил на Арс. Уверен, именно эти строки и напишет автор прогноза)
  +1
Как же до сих пор бомбит тех кто погорел на этом матче и не послушал меня))) Жаль ИТБ1 (1) возврат
  0
Да, таких было много))) Спортинг добил оставшихся на плаву)
  +1
Уррррраааааа! Подарок на 14 февраля!
  +1
Шах и Мат! Хотели сенсацию?! Вы её получили!
  +1
всё-таки я очконул и только возврат у меня с итб1 (1) Какой же я трус!!! 10000 на п1 и гуляй поле. Теперь всегда буду слушаться автора полностью.
  +1