Войти
07:41 24.04
1 2   от  
Soccer365.ru
Последний матч для Руди Гарсии? По слухам, главный тренер "Марселя" находится на грани увольнения. Если в пятницу "Олимпик" на выезде потеряет очки в матче с "Дижоном", то француз лишится места работы. Даже победа в перенесённом матче с "Бордо" не сильно повлияла на ситуацию. "Марсель" выиграть с минимальным счётом благодаря голу Бубакара Камара. Три очка позволили клубу подняться на 7 место. Правда, отставание от зоны Лиги чемпионов составляет уже 9 очков, и если терять баллы в матчах с соперниками уровня "Дижона", то чемпионский проект признают провалом.

"Дижон" с переменным успехом ведёт борьбу в подвале таблицы Лиги 1. У клуба есть небольшой отрыв от соперников, который исчисляется двумя очками. То есть в скором времени "Дижон" рискует упасть в зону вылета. Может получиться забавная ситуация, когда на вылет встанут два клуба, в которых работал Антуан Комбуаре.

В рамках Лиги 1 "Марсель" три раза ездил в гости к "Дижону" и трижды добился побед. Матчи соперников всегда выходили результативными, хозяева обязательно забивали хотя бы один гол.
  +1
5 лет назад

Отправить