Войти
06:22 16.04
2 0   от  
Soccer365.ru
Во втором круге пока "Боруссия" все делает не слишком ярко, но абсолютно эффектно. "Жеребцы" еще не пропустили в этом году ни одного мяча в свои ворота и убедительно выиграли 3 матча из 3. Кроме того, в прошлом туре дружина Дитера Хеккинга дождалась своего шанса и красиво обошла "Баварию" на повороте, воспользовавшись ошибкой действующего чемпиона. Теперь они снова преследуют другую "Боруссию", пока разница всего лишь в 2-х голах, но мало кто верил в конце первой половины, что баварцы снова уступят.

"Герте" сейчас предстоит очень тяжелый выезд на фоне недавнего домашнего сражения в кубке все с той же "Баварией". Берлинцы отчаянно боролись и довели дело до дополнительного времени, но по его истечению все равно были вынуждены справляться с горечью разочарования. "Старая дама" сохраняет отличный шанс подняться в таблице до зоны лиги Европы, но после такого энергозатратного противостояния команде Пала Дардаи наверняка потребуется восстановление. Не помешала бы ротация, но с травмами и дисквалификациями они вынуждены отказаться сразу от 6-х футболистов основы.

Гладбах имеет довольно качественное подкрепление со скамейки запасных и они ударно проводят заключительные мгновения своих игр. "Жеребцы" на пороге рекордных 13-й домашней виктории и 4-го сухого матча. У них лучшая оборона и лучшие почти чемпионские показатели к сему моменту.
  +1
5 лет назад
Отправить