Войти
09:55 20.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Во второй части "Эредивизи" "Эммен" и "Ден Хааг" пока создают впечатление одинаково нестабильных команд: за 3 последних тура каждая из сторон записала на свой счёт и ничью, и поражение и победу. Минувший тур, правда, коллективы провели совершенно по-разному — конкретно "Эммен", например, крупно прогорел на арене "АФАС" со счётом 5:0. Из-за этого состав Луккиена вновь опустился в тёмный подвал турнирки.

Что касается "цаплей", то им наконец-то удалось прервать домашнюю безвыигрышную серию, одолев проблемный "Хераклес" (2:0). Дублем в той встрече отметился Нецид, который долгое время не получал возможности заявить о себе.

В этом сезоне "Эммен" является одним из худших в плане выступлений в родных стенах. Радужные перспективы принимающей стороне сулит разве что недавняя битва с ПСВ, закончившаяся крутым камбэком (2:2). Такой подвиг заставляет поверить в то, что хозяева всё же вспомнили как выступать на этой земле — с далеко не самым идеальным "Ден Хаагом" у первых будут шансы опять порадовать местную публику.
  0
5 лет назад