Войти
07:36 25.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Пожалуй, только в случае с "Херенвеном" результаты вроде выездных ничьих с "Аяксом" (4:4) и "Витессом" (2:2) можно считать неудачными, ведь помимо мирных исходов и поражений с начала декабря команде, по сути, похвастаться больше нечем. Если объяснять другими словами, то такие боевые ничьи должны быть чем-то вроде премии, а у фрисландцев это самый настоящий основной заработок.

Как и АЗ, "Зволле" в новом году взял 9 пунктов из 9 возможных. Последние из них вообще были добыты героическим путём — уступая 1:3 за 15 минут до финального свистка, "синие" смогли полностью перевернуть игру, оформив очередную победу под руководством Стама (4:3). Прекрасное начало неожиданно превратило клуб из бойца за выживание в бойца за еврокубки. Сам Яп, к слову, менять свой вектор не желает — в шкуре жертвы якобы находиться проще, потому нужно по привычке отдаляться от подвала, а не приближаться к еврокубкам. Психология!

То ли из-за отсутствия креатива в центре, то ли из-за угрызений совести, но "суперфризы" пошли навстречу Торсби и всё-таки простили его, допустив к тренировкам с первой командой. В преддверии сражения на "Абе Ленстра", где подопечные Рикеринка совсем не умеют играть (6 очков из 27), такое усиление может стать ключевым. С другой стороны, у норвежца довольно долго не было игровой практики — вести за собой партнёров против обнаглевшего "Зволле" будет непросто.
  +1
5 лет назад

Отправить