Войти
18:35 28.03
3 1   от  
Alex Nikson
Эмполи является худшей гостевой командой Серии А. В данном сезоне команда на выезде еще ни разу не побеждала, при этом достаточно много пропуская. Стоит отметить, что Эмполи достаточно результативны как для аутсайдера: в 10-ти выездных поединках забито 11 голов.

Лацио в родных стенах пропускают достаточно часто: 14 голов в 11-ти матчах. Образно говоря, по защищенности домашних ворот Лацио занимает 12-е место в чемпионате, согласитесь, что для борца за зону еврокубков это весьма посредственный показатель.

Тем не менее, Лацио является явным фаворитом. В последнее время подопечные Индзаги показывают содержательную и амбициозную игру. Недавно римляне, не смотря на поражение, провели очень сильный матч с Ювентусом. После этого в рамках Кубка Италии был обыгран Интер. И наконец, на прошлой недели Лацио в гостях одержал минимальную победу над Фрозиноне.

Стоит отметить, что в стане хозяев есть потери: не смогут сыграть Луис Фелипе и Марко Пароло, также под вопросом выход на поле Чиро Иммобиле и Луиса Альберто.

Что характерно, Лацио в последних играх очень активно проводит первые таймы. Команда Индзаги чуть не разорвала Ювентус в первой половине встречи, попав по воротам "старушки" 5 раз. В последнем матче римляне за первый тайм нанесли по воротам Фрозиноне 12 ударов (3 из которых попали в створ и еще 5 было заблокировано). Думаю, что и сегодня Лацио не будет играть в кошки-мышки и за 30 минут сумеет нанести по воротам Эмполи как минимум два удара. От матча ожидаю результативной победы хозяев, при этом полагаю, что Эмполи сумеет забить.

Мои варианты для ставок:
1) Удары в створ (с 1-й по 30-ю минуту): индивидуальный тотал Лацио больше 2 (коэф. 1.87)
2) Какая команда первой забьет два гола: Лацио (коэф. 1.55)
  +1
5 лет назад
Отправить