Войти
09:38 23.04
Приветствую всех любителей футбола! Безусловно, Барселона сейчас находится в более хорошей форме и играет более стабильно, нежели "сливочные". Но Реал уже не так плох, как при Лопетеги, при Солари команда начала потихоньку набирать форму, теперь игроки выходят на поле с желанием выиграть, а не отбыть номер, как при Лопетеги.

На днях Валенсия показала, что Барселону может переиграть даже середняк при желании и верно выбранной тактике с расстановкой на матч. Так почему это не может сделать Реал? К тому же, Барселона, как известно, команда одного игрока, достаточно только не давать ему свободы. Повторюсь, Барселона все же фаворит на данный момент, но коэффициент на Реал явно завышен и не соответствует действительности, не понимаю, почему около 80% людей так уверены в победе Барселоны. Думаю, Реал сегодня способен дать бой. Как бы то ни было, от матча жду обилия голов.

На матч предлагаю ставки: Обе забьют и ТБ2.5 КФ 1.82; Ф2 (+1) КФ 1,75; Тотал голов (Реал Мадрид): Больше 1 Кф 1.74; ТБ 3 КФ 1,80; для более рисковых - Обе забьют и ТБ3.5 КФ 2.55; Х2 КФ 2,22; Тотал голов (Реал Мадрид): Больше 1.5 КФ 2.68; Пенальти или удаление: Да Кф.: 1.90.

Прогноз отражает личное мнение автора и носит лишь рекомендательный характер и как следствие не конкретный сигнал к действию.
  +18
5 лет назад

Отправить
Whiskas помутнил твой разум. 3 гола от Реала... ну не знаю...
  +1
Согласен на все сто процентов со вторым предложением во втором абзаце. Еще играет на руку то, что будет играть Коут.
  +3