Войти
05:05 19.04
1 0   от  
cockney
Все аналитики и СМИ пишут дежурные материалы типа "Будущее Ди Франческо зависит от реультата игры с Миланом", так густо по этой теме я читал перед игрой Ромы и Дженоа: кризисная Рома, Пентек забивает за Дженоа чуть ли не в каждой игре итп итд
Итог той встречи: Рома два раза отыгрывается по ходу игры, первый тайм 2:2 и гол вначале второго, итого 3:2 и все остались на своих местах.
Что поменялось с той поры: Пентек теперь в Милане и уже успел убрать Наполи из Кубка Италии, Милан "типа" наладил игру" и даже вошел в зону Лиги Чемпионов, Милан купил себе "нового Кака" Лукаса Пакету и он довольно годно вписался в игру красно-черных. Рома за последнюю неделю выдала два веселых матча, сначала упустив победу в Бергамо ведя 3:0, но то такое это же Аталанта - самый забивающий итальянский клуб, но потом было нечто во Флоренции с 7:1 от фиалок, по результатам двух последних игр обострились отношения с болельщиками, а они у Ромы буйные и часто влияли на ситуацию в клубе. И у Ромы и у Милана есть приличные потери в оборонительных построениях, все ждут голов от этого матча, я пойду против мнения большинства.
Игра важна для обоих клубов, тк они прямые конкуренты за попадание в ЛЧ, играть считаю будут осторожно, голов будет мало, Рома вытащит минимальную победу.
Годноты прям в этом матче нет, но я возьму П1, П1 в 1-2 гола, ОБЗ нет, сухая победа одной из команд (для подстраховочки)
Удачи!
  +1
5 лет назад

Отправить