Войти
09:59 19.04
Приветствую всех любителей футбола! Реал постепенно набирает форму, в примере одержаны 3 победы подряд, а в кубке пройдены Леганес и Жирона. Все это благодаря Антонио Пинтусу. Итальянский специалист по физической подготовке вновь стал тренировать команду после отставки Хелена Лопетеги, у которого был свой специалист по физ подготовке.

Постепенно, команда обрела скорость и результаты не заставили себя долго ждать. В последней очной встрече Реал уступил Алавесу на выезде со счетом 0-1. Сейчас Алавес находится в плохой физической форме, результаты говорят сами за себя: 3 матча подряд без побед и всего лишь 1 забитый гол. Реал же, напротив, набирает ход и результаты постепенно улучшаются. Даже Бензема заиграл по-другому и начал забивать.. Говорят, что все это так же благодаря изменению подхода француза к своим тренировкам. Думаю, у себя дома, "сливочные" обязаны брать реванш за то поражение на выезде и благодаря осечке Барселоны сокращать отставание в турнирной таблице.

На матч предлагаю ставку Победа с учетом форы: Реал Мадрид (-1.5) Коэфф.: 1.67. Всем удачи!

Прогноз отражает личное мнение автора и носит лишь рекомендательный характер и как следствие не конкретный сигнал к действию.
  +21
5 лет назад