Войти
08:27 28.03
1 2   от  
Soccer365.ru
Со второй попытки "Байер" Петера Боса сумел воплотить в положительный результат град моментов, которые создает команда уже вторую игру подряд. Разгромная виктория в прошлом туре вернула леверкузенцев наверх турнирной таблицы и до 6 места уже теоретически всего 3 очка разницы. Это все еще далеко от реальных возможностей и амбиций команды, но минимальный результат – тоже результат. Теперь важно дать хороший бой регулярному чемпиону.

И бой вполне возможен, ведь мюнхенская "Бавария" очень далека от своего лучшего состояния. Никуда не делась игровая нестабильность, команда играет эпизодами и не всегда контролирует ход игры, и претензии некоторых лидеров все еще остаются. Тем не менее, до сих пор все уходит на второй план, ибо баварцы побеждают уверенно и результативно, а Нико Ковач выиграл рекордную для себя 7-ю встречу в бундеслиге подряд. И все же "Бавария" по-прежнему не имеет права на ошибку, что чревато последствиями.

Пожалуй, все еще центральный поединок тура. У "Байера" третий результат по набранным очкам за последние 8 игр после Дортмунда и как раз "Баварии". Сами мюнхенцы пока лидируют в промежуточной таблице второго круга. К тому же "фармацевты" в этом сезоне на набрали ни одного очка с представителями первой шестерки и плохо реализуют моменты. Но сейчас ожидаются голы в обе стороны.
  +2
5 лет назад
Отправить