Войти
03:51 24.04
3 1   от  
pyrokinesis
С одной стороны мы видим мощный Ростов, который бьется за каждый матч, как за последний, показывая довольно-таки не плохую игру. И по логике конечно же должен добивать раненый Зенит, который в свою очередь положил (либо просто скатился:() на данные товарняки, ой, простите, на кубок МАТЧ ПРЕМЬЕР!
А с другой, не мало важной стороны, не будем забывать, что это матч не имеющий никакой важности, мало того что это все-таки товарищеская встреча, так еще и у Зенита такая серия поражений, поэтому как бы силы свыше не приложили руку к победе зенитушки, ну или сами игроки не собрались в конце концов и не умерли на поле за победу!! Ну или просто не умерли.. с такой игрой то..

В общем, не смотря на факт наличия Зенита с серию неудач, рашн товарнякс и все такое, хочется верить в победу Ростова, причем разгромную, ибо эти ребята действительно заслужили, но для верности и пресса все таки посоветую 1Х и тб2.5, так же вероятен оз.
Удачи в ставках, господа!
  +13
5 лет назад

Отправить
Больше склоняюсь к баранкам (
  0
Мне кажется не для того их буки позвали, чтобы нули демонстрировать
  0
То есть вы считаете, что после двух разгромов зенита будет и третий? )
  0
да, как-то сомнительно
  0
может именно зенит тут в качестве боксёрской груши, на которую буки занижают кефы, выставляя их фаваритами для прогруза, а они в итоге сливают все
  +2
Никто не ожидал того что произошло
  0