Войти
15:55 25.04
0 2   от  
Soccer365.ru
Просто интересно, сумеет ли "Лацио" до конца чемпионата обыграть топ-клуб Италии? В первом круге этого сделать не удалость. Второй начался в выездного поражения от "Наполи" (1:2). Теперь команду Симоне Индзаги ждёт встреча с "Ювентусом". Лидер чемпионата за 20 туров ни разу не проиграл и лишь дважды сыграл вничью. То есть шансы на успех "Лацио" в воскресенье минимальны.

К игре с "зебрами" хозяева подходят с проблемами в обороне. Встречу из-за дисквалификаций пропускают Адам Марушич и Франческо Ачерби – два основных футболиста. Эксперименты с составом нельзя назвать сильной стороной Индзаги. Да ещё и против "Ювентуса". Звучит как приговор.

"Ювентус" имеет полное право готовиться к матчам плей-офф Лиги чемпионов. В рамках чемпионата остались только теоретические вопросы относительно чемпионства. Макс Аллегри должен предоставлять отдых всем нуждающимся игрокам. Всё-таки мелких травм у футболистов "Ювентуса" скопилось достаточно. В этом плане Криштиану Роналду железный человек. Он готов играть всегда и много.

Пять последних визитов "Ювентуса" в Рим закончились победой, при этом туринский клуб ни разу не пропустил от атаки "Лацио".
  +7
5 лет назад

Отправить