Войти
01:36 29.03
1 2   от  
Soccer365.ru
Главная игра субботы пройдёт в Милане, где команда Дженнаро Гаттузо примет "Наполи". Закончилась сага с переходом Гонсало Игуаина в "Челси". Аргентинский нападающий за полгода не сумел стать своим в "Милане". Его место занял перспективный поляк Кшиштоф Пёнтек. "Россонери" видят в нём будущее клуба. Поляк попал в заявку на матч и, возможно, выйдет в стартовом составе. ОН и Лукас Пакета должны вести "Милан" к светлому будущему.

Есть ли в нём место для Дженнаро Гаттузо? Пока тренер сохраняет свой пост, однако вопросов к нему с каждым днём всё больше. Не упустит ли руководство время для смены тренера?

Особенно когда напротив тебя находится легенда. Карло Анчелотти впервые сыграет против "Милана" на "Сан-Сиро" в качестве главного тренера другого итальянского клуба. Субботний вечер для итальянского тренера будет особенным. На сегодня неаполитанцы уверенно занимают второе место. Дотянуться до "Ювентуса" практически невозможно, а от преследователей запас солидный.

В первом круге в домашнем матче "Наполи" добился волевой победы над "Миланом" (3:2). Выездные игры на "Сан-Сиро" для "адзурри" складываются хорошо – лишь одно поражение за последние 7 лет.
  +10
5 лет назад
Отправить