Войти
01:04 25.04
3 0   от  
Soccer365.ru
Мюнхенцы приятно удивили своих поклонников в первом тайме прошлого победного матча с "Хоффенхаймом", показав чуть ли не лучшую игру в сезоне, но также вновь проявили неумение Нико Ковача контролировать ход встречи и реагировать на изменения соперника. Благо, класса команды для достижения цели все же хватило. Но естественно этого очень мало, ведь впереди у "Баварии" задачи посерьезней и они требуют большего качества во всех аспектах. Виктория дома должна стать хорошей отправной точкой.

Соперник, впрочем, сдаваться не собирается. Маркус Вайнцирль со своим "Штутгартом", судя по всему, настроен активно, однако слова у "швабов" слишком часто расходятся с делом. Неделю назад они проявили характер и чуть было не отыгрались у "Майнца", но по-хорошему они вообще не должны были доводить до той ситуации. Основной защитник травмирован, его замена еще не готова, нормальной игры нет, а решения руководства уже ставятся под сомнение в прессе.

Кажется, что все ясно. "Бавария" выиграла 14 из 15 последних встреч с "Штутгартом", а сами гости обладают худшим нападением лиги и пропустили больше, чем за весь прошлый сезон. Только баварцы не стабильно играют дома, имеют не лучший баланс в воскресенье, да и это южное дерби.
  +1
5 лет назад

Отправить