Войти
08:13 23.04
4 0   от  
Soccer365.ru
"Боруссия" Люсьена Фавра очень успешно стартовала во втором круге. В топовом противостоянии "шмели" впервые обыграли РБ в гостях и не позволили "Баварии" сократить отрыв уже в первом туре. Да, игра команды пока не произвела должного впечатления, но на данной стадии важнее результат. Примечательно, что Дортмунд выиграл даже с экспериментальной обороной и без своего капитана. А к нынешнему домашнему поединку с аутсайдером уже готовы и защитник Омер Топрак, и сам Марко Ройс.

У "Ганновера" все очень плохо и в первом матче чуда с этой командой не случилось. Вкуса побед саксонцы не знают уже очень давно, но в 4 из 5 последних поражений они даже не забивали. Уже вовсю ходят разговоры по поводу увольнения Андре Брайтенрайтера и всплывают имена кандидатов на замену, среди которых даже последний успешный тренер 96-х Мирко Сломка, давно не работающий. Но пока изменений не произошло и команда борется.

Интересно, что первая потеря очков "Боруссии" случилась именно в Ганновере (0-0), но тогда команда просто еще не разыгралась. Сейчас же соперники на разных полюсах. Лидер имеет лучший баланс, а саксонцы одни из худших за всю историю. Дортмунд хорош при стандартах, а "Ганновер" уязвим при них. "Шмели" непобедимы дома, гости – на выезде ужасны.
  0
5 лет назад

Отправить