Войти
19:49 19.04
1 4   от  
Alex Nikson
В первом матче Ман Сити одержал сенсационную победу. Горожанам повезло в ряде ключевых эпизодов, что и решило исход поединка. Тот, кто разбирается в футболе, прекрасно осознает уровень соперников: для Бертона отыграть девять мячей - вполне реальная задача. Но будет ли фортуна на стороне хозяев? Сомневаюсь. Судейские скандалы в Англии дают почву для размышлений: "горожан" хоть за уши, хоть за волосы, но протянут в финал турнира.

Бертон будет играть ради болельщиков, дабы отстоять командную честь и гордость города. Об обороне думать особого смысла нет: самое главное для представителя второй лиги - размочить ворота действующего чемпиона. Если повезет, может и забьют, но пропустят не раз. Многое зависит от "горожан": будет ли у команды настрой и желание превращать этот фарс в подобие футбольного матча. Думаю, что молодежь и резервисты Сити достаточно голодны на голы, поэтому берем победу Ман Сити с форой –1.5 за скромный, но адекватный коэф. 1.45
  +1
5 лет назад

Отправить
Но ведь 0:1 читалось. Для жестокой бритвы тбщников и озешников., которые по всему миру раскатали губы на лёгкий выигрыш. Ага, приготовили вам сейчас 1:5 разбежались, блин)))
  0