Войти
15:54 25.04
Приветствую всех любителей футбола! Думаю, не стоит лишний раз напоминать, в какой форме сейчас находится Реал. Однако, в ЛЧ команда всегда собирается, тем более, в плей-офф. Так же, матч с Севильей внушил некоторый оптимизм. За последние несколько месяцев это был, пожалуй, самый лучший матч. Очень здорово сыграл центр Реала и команда уже смотрелось намного лучше. Причем, Реал подходил к этому матчу с большим кол-вом травмированных игроков. Все это говорит о том, что Реал при желании может собраться в нужный момент. Ведь во всех проигранных матчах было видно, что сливочные выходят на поле без желания и мотивации. Поэтому, я считаю, что Реал соберется и обыграет Аякс достаточно уверенно, как и Рому на групповом этапе, благо для успеха все имеется. Аякс команда не оборонительная и хорошо подходит Реалу.

На матч предлагаю ставку Итб Реала 1,5 или П2. Всем удачи!

Прогноз отражает личное мнение автора и носит лишь рекомендательный характер и как следствие не конкретный сигнал к действию.

  +48
5 лет назад

Отправить
Рыжик! На 3:2 или 2:2 тут очень похоже! Но Реал дома выиграет как надо и пройдет дальше!
  0
Я думаю на выезде тоже дурака валять не должны.
  +7
Да братишка,все кто ставил вчера на МЮ пишут что тут п1 )
  +1
всосет твой реал у аякса дома.
  -5
Кошачий, ну хватит уже тут мяукать :)
  0
Перепутал ты не много 0-2 как минимум
  0
4:1 в пользу Аякса, прогнозы от рыжего кота про реал Мадрид можете не читать. Он и в матче ЦСКА поставил тс 3 0 в пользу реала, а как мы знаем исход был зеркален.
  -11
В любом случае ты дно
  +5
Комментарий удален
Комментарий удален
паблик-бет, ничего нового, никто не смотрел что Реал был "мертвый" тогда)
  +1
Ахахах)))) Автор знатно тупит!! ))
  0
А после матча ты что удалишь сообщение ?
  0
За последний месяц, Аякс превратился в нестабильный клуб, даже на фоне не самого сильного чемпионата Голладии. Шансов на чемпионство становится все меньше и меньше. И если в декабре, когда проводилась жеребьевка, шансы Аякса на проход Реала еще какие-никакие были, когда в Реале царил хаос и суматоха, то сейчас все меньше и меньше сомнений на то, что у Реала не должно возникнуть особых проблем.
  +2
Как можно делать прогнозы за 3 недели, блохастый? За это время столько всего можно произойти в клубе, вон у ПСЖ аж Неймар с Кавани травмировались
  +2
Почему бы и нет, в прошлой ЛЧ я даже ТС угадал в финале). http://soccer365-1.xyz/prediction/17647120/#comments
  -3
Сообщения от Рыжий Кот #
Почему бы и нет, в прошлой ЛЧ я даже ТС угадал в финале). http://soccer365-1.xyz/prediction/17647120/#comments
Прямо камнем по сердцу.
  +2
Но это же в любом случае глупо выглядит, делать прогноз имеет смысл, когда ты хотя бы знаешь стартовый состав. А то что ты раз угадал ТС финала - ничего не значит
  +3
Назови мне хотя бы один прогноз на этом сайте, который сделан за час и меньше до игры. Понимаешь, какую глупость сморозил? Прогноз нереально успеть дать меньше чем за час, а стартовые составы ты не узнаешь раньше часа, понимаешь?
  +2
По самому вероятному стартовому составу, а за 3 недели и ключевые игроки могут травмироваться и даже тренер может быть уволен. По твоей логике, можно сразу делать прогноз с точным счетом на мартовское эль классико, почему бы и нет, всего то месяц до него
  +1
О том, что Реал опытнее и сильнее Ливерпуля было известно уже давно.. И прогноз пишется не на тс, как ставку, але!
  +1
У мурзика много поклонников,засыпают лайками).Не пойму,откуда такой авторитет у этой киски.Прям какая-то детсадовская опг.
  +8
Твинки наше всё
  0
Жаль тебя.
  -2
Сообщения от Слепой Пью #
У мурзика много поклонников,засыпают лайками).Не пойму,откуда такой авторитет у этой киски.Прям какая-то детсадовская опг.
красиво сказал )
  +1
Сообщения от You_say #
Твинки наше всё
причем тут бисквитное пирожное)))) а ладно, я тебя понял.
  +1
Рыжий кот ?! У Вас всегда , один и тот же счёт , на все игры , когда играет Реал ! Не важно с кем бы Реал не играл , счёт 3:1 , в пользу Реала !
  +2
Что поделать, это самый популярный счет для Реала. Пропустить и выиграть в два гола - как то так обычно получается. А Вы что думаете? В любом случае, Вы же не ставите на точный счет, это лишь примерно все.
  +2
Ты в каждом сраче со своим "авторитетным" мнением в бочке затычка
  +2
Но ты забыл один факт - у них не было поражений в этой ЛЧ. Бавария так и не смогла обыграть Аякс.
  0
И что? Это сейчас имеет какое-то значение? 2 месяца прошло...
  +1
Это топ аналитики
  +4
Реал вроде наладился! Но и Аякс не подарок! Тем более дома! Борьба будет!
  +2
Аякс забьет
  +2
Ух на п1 кеф подарочек,но думаю и -1,5 на Аякс влетит легко
  0
Омг вы тут нафлудили в комментах
  0
Вызвали бесполезный срач на бесполезном прогнозе
  0
когда-нибудь рыжий глор не поставит на фаворита
  0