Войти
08:28 29.03
0 2   от  
Soccer365.ru
А вот главный аутсайдер чемпионата "Уэска", несмотря на радость от недавней победы над "Бетисом", испытывает большие трудности с вратарской позицией. В клубе очень недовольны арендованным в "Атлетико" 22-летним аргентинцем Вернером, и сейчас клубы обсуждают возможность досрочного завершения аренды. Не устраивает "Уэску" также игра серба Йовановича. В результате в последних матчах цвета команды защищает 33-летний Сантамария, который изначально шел только под №3 в ранжире вратарей команды. Получается не так плохо, и "Уэска" при нем даже выиграла, но, видимо, тренерский штаб все же хочет иметь еще и "подстраховку". Поможет ли это команде, которая практически из матча в матч демонстрирует самый слабый футбол в Примере – тот еще вопрос.

"Атлетико" за без малого неделю провел два разных матча, по итогам одного из которых ввел своих болельщиков в ступор. Перед игрой с "Леванте" в хорошем смысле отличились болельщики "индейцев", которые провели акцию, направленную на то, чтобы лидер обороны команды опытный уругваец Диего Годин остался в Мадриде, а не уходил в "Интер". Наверняка после матча желание болельщиков видеть Година у себя удвоилось – уже в дебюте травму получил другой центральный бек команды, черногорский исполнитель Стефан Савич. "Леванте" команда Симеоне переиграла, записав в свой актив десятую победу в этом чемпионате. Из них восемь "матрасники" одержали на своем поле, а из этих восьми семь вышли "сухими".
После вылета из Кубка с новой силой зациркулировали слухи о будущих трансферах "Атлетико". Так, воспитанник "Реала" Альваро Мората исключительно ради перехода в мадридский "Атлетико" согласился на уменьшение зарплаты, но пока далеко не факт, что переход состоится. "Атлетико", во-первых, не согласился с пунктом арендного договора, согласно которому он летом обязан выкупить Морату, а, во-вторых, "индейцам" сначала нужно расчистить платежную ведомость.
  +2
5 лет назад
Отправить