Войти
14:15 25.04
2 3   от  
Soccer365.ru
Лучшая атакующая дружина против лучшей защитной. Соперники с огромными амбициями. Топ матч тура. Первый матч команд в Дортмунде был лишен нормальной интриги. РБ забил самый быстрый гол на 1-й минуте, но вскоре получил 4 пробоины в корпус своего корабля и потонул. Сейчас командам придется решить новые задачи по совершенствованию собственной игры: "Боруссия" должна вернуть дух соревнования, а Лейпциг продолжить укрепление собственных позиций.

"Быки" на днях продлили контракт с защитником Ибраима Конате и это пока главное подписание команды в зимний трансферный период. По сообщениям руководства, клуб не может себе позволить большие траты, поэтому остается справлять так. Это будет тяжело в первом туре, ведь в лазарете команды Брума, Форсберг, дисквалифицирован Ильзанкер и только вернулся Кампль. У Ральфа Рангника всего 3 победы из 15 матчей с Дортмундом. Но РБ единственная команда Бундеслиги, не проигравшая дома "шмелям" ни разу.

Дортмунд же стремится выиграть очередной титул после четвертого "зимнего чемпионства". Лидер подписал аргентинского таланта в оборону, но еще не сможет на него рассчитывать. Не сможет играть минимум до весны Мануэль Аканжи, до сих пор не тренировались Дан-Аксель Загаду, Омер Топрак – у "Боруссии" прогнозируется вновь экспериментальная оборона. Зато в нападение вернулся лучший джокер Пако Алькасер и лучший игрок чемпионата Марко Ройс.
  +10
5 лет назад

Отправить