Войти
19:53 24.04
1 2   от  
Soccer365.ru
Открывает первый тур немецкого чемпионата в новом году игра команд с большим разрывом по очкам в турнирной таблице, но отличной историей недавних встреч. Каждый из соперников желает стартовать с победы и исправить ошибки первой половины сезона. Но пока неизвестно, кто действительно занимался работой в перерыве.

"Баварии" предстоит догонять впервые за долгие годы, но тренер и игроки, судя по всему, готовы бороться. Правда, для достижения цели команде нужно всерьез прибавлять, но не в перспективе, а сразу. В целом мюнхенцы прекрасно провели концовку первого круга, добившись 5 побед подряд, но игра еще далека от и идеала. Времени на развитие нет, ведь Дортмунд оторвался на 6 очков, а стартовый календарь не позволяет расслабиться.

Странное дело – "Хоффенхайм" не проигрывает в Бундеслиге 10 поединков подряд, но в то же время не может выиграть из них 6 последних. Команда очень нестабильно провела концовку года и не досчиталась очков, поэтому ей также необходимо сразу начать показывать результат и должную игру. Сейчас на "деревенских" не давит ответственность выступления на трех фронтах, они могут сосредоточиться на главном. Встреча с фаворитом не является лучшим стартом, но 2 последние домашние победы над ним внушают оптимизм.

Матчи этих команд в большинстве случаев радуют обилием голов. Прошлая битва в Мюнхене сопровождалась немалыми спорами и разочарованием с обеих сторон, но кто-то все же достиг своего. На сей раз вновь должно быть интересно.
  0
5 лет назад

Отправить