Войти
03:22 18.04
1 1   от  
Soccer365.ru

Матч пройдет при частых атаках "Бенфики". Команда имеет больше опыта, футболисты поднаторели в разных турнирах. Но есть одна загвоздка – "орлы" выступают сразу на несколько фронтов, что подрывает силы. Плюс ко всему, клуб находится без главного тренера, на перепутье. Подобные ситуации могут выбить из колеи.

Сможет ли "Витория Гимарайнш" воспользоваться ситуацией? Чтобы это сделать, потребуется грамотно сыграть в обороне, самим не сплоховать при завершении атак. У хозяев поля есть шанс зацепиться хотя бы за ничью.

С другой стороны, статистика вещь упрямая. Она говорит о том, что "Бенфика" непременно обыгрывает своего визави. Но подобное когда-то должно прекратится. Тем более, "Витория" на взводе после поражения в кубковой встрече.

У хозяев поля есть футболисты высокого уровня. При определенном раскладе они способны удивить соперника. Очень важно не пропустить гол в первые 20-30 минут. После этого можно постепенно нагнетать ситуацию, создавая опасные моменты. Ну а в концовке встречи вполне вероятен навал на ворота "Бенфики".

В рамках первого тура лиссабонцы вели 3:0, однако пропустили дважды. "Витория Гимарайнш" чуть было не сравняла счет. Не хватило совсем чуть-чуть. У этой команды порой просыпается зверский аппетит, что выливается в частые острые атаки. Важно, чтобы тренерский штаб сумел настроить подопечных на дозированную агрессивность.

Специалисты полагают, что победит команда гостей. С ними можно согласиться, только вот у хозяев поля иное мнение. Тем более, нынешняя "Бенфика" не так хороша, как годом ранее. У нее имеется ряд проблем, что выражается в частой потере очков.
  +3
5 лет назад

Отправить