Войти
19:58 19.04
Приветствую вас, дамы и господа!
Нам предстоит обсудить ответный матч 1/8 кубка Испании. Барселона принимает гостей из Валенсии, из той её части, которая в этом сезоне играет удивительно интересно. В столицу Каталонии приезжает Леванте. Эта команда может удивить в любой момент, о чем и свидетельствует результат первого поединка с Барсой в рамках кубка короля.
Первый матч завершился минимальной победой Леванте. Но не будем забывать, какой состав привез на Сьюдад де Валенсия Эрнесто Вальверде. Для Императора осталось загадкой, кто такие Миранда, Чуми и Пуч. Поэтому и был такой результат.
Не буду оспаривать компетенцию главного тренера Барсы. Но Император выражает надежду на то, что состав Барсы на Камп Ноу будет более оптимальным.
Леванте серьезно задумывается над выходом в 1/4 финала кубка короля. Не зря же на матч с Атлетико в воскресенье основной нападающий Леванте Борха Мойораль начал в запасе, и вышел только на 68 минуте, когда Леванте уже минимально проигрывали.
Леванте будет стараться. Возможно даже забьет гол. Но магия Камп Ноу позволит Барсе пробедить с нужным отрывом и продолжить бороться за титул.
Исходя из этого, вижу безоговорочное П1.
  +18
5 лет назад

Отправить
Тебе сказки пора писать!)))
  +1
Я подумаю над этим предложением.))
  +2