Войти
15:38 23.04
3 0   от  
Soccer365.ru
Поражение от "Леванте" стало для каталонского гранда первым за последние десять матчей и третьим в сезоне в целом (интересно, что все неудачи "кулес" припали на игры на внутренней арене). На фоне слухов о возможном уходе с поста Эрнесто Вальверде по окончании сезона (впрочем, есть и те, кто пишут о более близких сроках) неудача в Валенсии баллы экс-тренеру "Атлетика", как минимум, в глазах его недоброжелателей, не добавляет. Реабилитация с "Эйбаром" "кулес" нужна как воздух. Вообще последнюю убедительную победу "Барселона" одержала еще в игре с тем же "Леванте", но в рамках Примеры, что случилось в середине декабря. После этого был успех в игре с "Сельтой" и не самый лучший выезд в гости к "Хетафе". Поклонники "блаугранас", избалованные "выносами тел" оппонентов "кулес" в предыдущие годы, не могут не требовать от своих любимцев большего.

"Эйбар" продолжает демонстрировать любопытное постоянство, заключающееся в непрекращающемся калейдоскопе ничьих. Оных на счету "оружейников" уже пять кряду. Правда, четыре были приобретены в родных стенах. На выезде же баски чаще проигрывают – в трех из пяти последних встреч (в двух других поединках были зафиксированы мировые). В текущем чемпионате футболистов "Эйбара" успели отобрать очки у "Атлетико" на его поле, но провернуть подобный номер с "Барселоной" в нынешней ситуации скорее не удастся.

В 8 последних личных встречах в Ла Лиге ставка "Барселона с форой (-1,5)" сыграла 8 раз.В 6 последних личных встречах в Ла Лиге ставка "Тотал больше 3,5" сыграла 5 раз.
  +2
5 лет назад