Войти
23:43 19.04
1 1   от  
Soccer365.ru
В мид-уик мадридский клуб не смог сломить сопротивление оппонента в рамках Кубка Испании, и это тот случай, когда на отчетный матч подопечные Диего Симеоне точно злее будут. В матче с "Жироной" "индейцам" не удавалось многое, и на определенных промежутках матча казалось, что каталонский оппонент и вовсе может надеяться на большее, чем ничья. Очередной оппонент "матрасников" представляет собой коллектив, который в целом для "Атлетико" по стилю игры скорее удобен. "Леванте" не относится к тем командам, которые умеют закрываться. В то же время такой свободы действий, как с "Барселоной", атака "лягушек" в этом поединке явно не получит.

В 8 последних личных встречах в Ла Лиге на поле Атлетико ставка "Атлетико с форой (-1)" сыграла 5 раз (3 возврата). В 6 последних личных встречах в Ла Лиге ставка "Тотал больше 2,5" сыграла 5 раз.

[score ht="голы_хозяева" at="голы_гости"]
[prediction end]

[prediction id="960029"]
Не далее, как в четверг, эти команды уже имели рандеву на "Сан-Мамесе". Это был поединок в рамках Кубка Испании, и "львы" оппоненту весьма неожиданно уступили. До этого "Атлетик" не знал поражений на протяжении весьма внушительного для "львов" образца текущего сезона периода – речь о пяти матчах. "Севилья" же благодаря успеху в Бильбао смогла закрыть рты недоброжелателям. Серия "нервьоненсе" без поражений насчитывает уже восемь поединков. В каждой из этих встреч "Севилья" забивала, как минимум, один мяч. Отметим и то, что клуб из Андалусии не уходил с поля без гола в четырех последних матчах на выезде.

В 8 последних личных встречах в Ла Лиге ставка "Тотал меньше 2,5" сыграла 6 раз. В 8 последних личных встречах в Ла Лиге Атлетик на своём поле победил 8 раз.
  +1
5 лет назад