Войти
22:06 24.04
0 1   от  
Soccer365.ru
Зимой "Ницца" провела уже 6 матчей. За этот отрезок команда сумела забить всего два гола. Вальтер Бенитес нынешний сезон проводит просто отлично, но даже он не способен обеспечивать "орлятам" победы. Для них надо забивать хотя бы один мяч. Аргентинский голкипер дал чёткий сигнал своим одноклубникам – поражение в Кубке от "Тулузы" (1:4) вышло болезненным.

Исправить ситуацию в атаке собираются фанаты "Ниццы". Они начали сбор денег на нового форварда для клуба. Цель – 10 млн евро. Вы представляете, насколько всех достал Марио Балотелли!? Уже пошли десятые числа января, а он до сих пор в команде.

"Бордо" начал январь с двух матчей против клуба "Гавр". Обе встречи прошли на домашнем стадионе "жирондинцев". В рамках 1/32 финала Кубка Франции команда Эрика Бедуэ проиграла (0:1), а в 1/4 финала Кубка Лиги выиграла с аналогичным счётом. Второй турнир на данный момент важнее, там есть реальный шанс выиграть титул и попасть в Лигу Европы.

В рамках Лиги 1 "Бордо" не может выиграть у "Ниццы" 8 матчей подряд. Сейчас едва ли не идеальный шанс прервать затянувшуюся серию неудач.
  0
5 лет назад

Отправить