Войти
10:52 25.04
3 1   от  
Soccer365.ru
"Тоттенхэм" одна из стабильнейших команд Англии последние 4-5 лет. Маурисио Почеттино создал сбалансированный состав, играя без подписаний уже 1,5 года, в то время как конкуренты тратят огромные средства на новичков. Кубок лиги для "шпор" не являлся первостепенным турниром на старте сезона, но после победы над "Арсеналом" в прошлом раунде, и выходе в полуфинал, команда не против выиграть трофей.

"Челси" в отличие от соперника по-кубковому дерби в последние годы активно меняет не только игроков, но и тренеров. Маурицио Сарри проводит первый год во главе "пенсионеров", у итальянца много проблем с составом, прежние лидеры его не устраивают, а новых в команде нет, поэтому "Челси" активно ведёт себя на трансферном рынке в январе. Стабильности не хватает команде, поэтому в чемпионате шансов на успех у подопечных Сарри нет, поэтому кубок лиги сейчас первоочередной турнир для команды.

В 2018 году "шпоры" дважды выиграли у "пенсионеров" с одинаковым счётом 3:1. После победы в ноябре соотношение сил в этой паре не изменилось "Тоттенхэм" выглядит предпочтительнее, поэтому должен побеждать в кубковом дерби.
  +38
5 лет назад

Отправить
согласен лайк
  +10
не согласен дизлайк
  -11
почему?ТТХ сей час явно постабилен и в лучшей форме.
  +4
Потому что я умный.
  -11
не согласен, тут 1-1 или 2-1, но скорей всего ничья
  -1