Войти
21:26 24.04
0 2   от  
Soccer365.ru
"Хетафе" в предыдущем туре рубился в гостях с "Жироной": команды обменялись забитыми голами и завершили матч вничью (1:1). По результатам прошедшего матча "Хетафе" остался на 7-й позиции в турнирной таблице Чемпионата Испании с 25 очками. В этом сезоне команда Пепе Бордаласа очень уверенно действует в обороне: всего 13 пропущенных мячей в 17 матчах – это второй показатель в Ла Лиге (у "Атлетико" – 12). При этом в 50% своих домашних матчей "Хетафе" не смог забить сам. Всё это в совокупности формирует низкую среднею результативность игр с участием "Хетафе": показатель "Голов в среднем за игру" равняется 1,8 (меньше только у "Валенсии" – 1,7).

"Барселона", без лишних затрат эмоций и энергии, обыграла на "Ноу Камп" "Сельту". Уже к перерыву "кулес" вели 2:0 после голов Усмана Дембеле, забившего, как и Гризманн, седьмой раз в этом чемпионате и Лионеля Месси, который уверенно возглавляет список лучших бомбардиров. В 11 м чемпионате подряд Лео забивает минимум 15 голов. Тот же Криштиану Роналду пока не может похвастаться такой серией. А в 2018-м календарном году Лионель забил свой 51 й. Таким образом, пятый год подряд и восьмой раз за последние девять лет он забивает более 50 ти голов. Правда, до достижений образца 2012-го года ему очень далеко, да и в последние три года его результативность потихоньку пошла на спад.

В 7 последних личных встречах в Ла Лиге ставка "Хетафе с форой (+1,5)" сыграла 4 раза. В 15 последних личных встречах в Ла Лиге ставка "Тотал больше 2,5" сыграла 11 раз.
  +2
5 лет назад

Отправить