Войти
22:30 24.04
3 2   от  
Soccer365.ru
"Сливочные" уже успели провести один официальный поединок в 2019-м году, потому как по причине участия в Клубном ЧМ игра 17-го тура против "Вильярреала" была перенесена на начало января. Интересно, что после триумфа на Мундиале беки "галактикос", капитан команды Серхио Рамос и футболист сборной Бразилии Марсело, сумели выйти на третье место по количеству завоеванных трофеев в истории клуба как такового. Победа над "Аль-Айном" в финале стала для них 20-й, на второй позиции остался Маноло Санчис (у него 21 титул), на первой пока идет Пако Хенто (23 трофея). Не далее как в последний четверг, играя в Вильярреале, действующий победитель Лиги чемпионов не сумел взять три балла, подписав лишь мировую. Таким образом, по итогам 17-ти туров РМ с 30-ю баллами идет на четвертой позиции.

"Сосьедад" в последнем туре принимал в родных стенах "Алавес" из Витории, и сопернику по счету уступил. Проигрыш стал уже четвертым кряду в Примере. До этого "доностьяррас" не устояли против "Бетиса", "Вальядолид" и "Хетафе". Такие результаты привели к тому, что у руководства терпение лопнуло. С Асьером Гаритано РС расстался, а вместо него новым рулевым команды назначен Иманол Альгвасил, для которого это будет первый матч.

В 10 последних личных встречах в Ла Лиге ставка "Реал Мадрид с форой (-1,5)" сыграла 9 раз. В 8 последних личных встречах в Ла Лиге на "Сантьяго Бернабеу" ставка "Тотал больше 3,5" сыграла 7 раз.
  +10
5 лет назад

Отправить
п1 тут зубами выгрызут прям сомнений вообще нет!
  +1
Уже грызут)
  +1
давай досмотрим сначала)
  0
Реалу нужен лидер, они не знаю на кого играть...
  0
форс мажор что сказать...
  0
Ну Сосьедад два забил, все норм
  0