Войти
19:57 18.04
1 3   от  
Soccer365.ru
Если Рафаэль Бенитес сумеет удержать "Ньюкасл" в АПЛ, то на севере Англии ему должны поставить памятник. При безумном владельце и скудном составе испанец умудряется более-менее регулярно набирать очки. Его "сороки" в период Boxing Day сумели остановить "Фулхэм" и "Уотфорд". Забивать больше одного гола нападению "Ньюкасла" удаётся только в особенные дни. Только надёжная игра в обороне способна приносить хозяевам результат. В ближайшем матче с этим рискуют возникнуть проблемы. Под вопросом на матч два защитника Киран Кларк и Федерико Фернандес.

В гости приезжает "Манчестер Юнайтед". При Оле-Гуннаре Сульшере "красные дьяволы" отрываются по полной программе. Дебют норвежского тренера пришёлся на соперников из второй половины таблицы. "Кардиффу", "Хаддерсфилду" и "Борнмуту" атака "Манчестер Юнайтед" суммарно забила 12 мячей. Особенно постарался Поль Погба, забивший сразу 4 мяча.

Пятая строчка совсем близко, до "Арсенала" осталось всего 3 очка. Промежуточный результат у Сульшера просто отличный. "Олд Траффорд" снова поверил в своего тренера. У команды и клуба есть перспектива.
  +21
5 лет назад

Отправить
с исходом согласен! толково трактуешь!
  -1