Войти
15:47 25.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Только что "Арсенал" потерпел серьёзное поражение от "Ливерпуля" (1:5). В гостевом матче команда Унаи Эмери была полностью переиграна. Итого за последние 5 встреч во всех турнирах "канониры" смогли выиграть всего один раз. Плохой отрезок быстро отразился на турнирной таблице. "Арсенал" вновь достаточно сильно отстал от топ-4. Команде срочно нужен ещё один победный отрезок, как это случилось в начале осени.

Против "Фулхэма" Унаи Эмери не сможет задействовать внушительную группу игроков: защитники Эктор Бельерин, Начо Монреаль, Роб Холдинг и Константинос Мавропанос, хавбек Генрих Мхитарян и форвард Дэнни Уэлбек пропустят игру из-за различных травм.

"Фулхэм" подал признаки жизни. Клаудио Раньери в период Boxing Day не проиграл ни разу – две ничьи с "Ньюксалом" и "Фулверхэмптоном" и победа над "Хаддерсфилдом". Успех в игре с прямым конкурентом в борьбе за выживание вышел драматичным. На 82-й минуте Абубакар Камара не реализовал пенальти, но ситуацию в добавленное время спас Александар Митрович. Вероятно, Камара за нарушение дисциплины потеряет место в составе. За самовольное исполнение пенальти Раньери обещал задушить форварда.
  +4
5 лет назад

Отправить
Тут2-1 арс щло сорвет
  0